Кофейные столики – изящный и очень удобный предмет интерьера вашей гостиной. Где еще можно с таким уютом организовать классический файв-о-клок или просто выпить чашечку кофе с друзьями? А массив красного дерева, из которого изготовлены такие детали обстановки, станет гарантией прочности и красоты вашего кофейного столика.
Кофейные столики, как и другая мебель из Индонезии, отличаются высоким качеством изготовления. Это и неудивительно, ведь массив красного дерева, используемый при этом, является одним из наиболее долговечных и привлекательных материалов. Приземистые модели на четырех ножках, за которыми можно расположиться на подушках, более высокие столики на одной ножке – в интернет-магазине классической мебели Classica Mebel вас ждет самый широкий выбор. А помимо качества, мебель Индонезии обладает еще одним весомым преимуществом – сравнительно невысокой стоимостью. Это сочетание качества и цены делает мебель из Индонезии в классическом стиле одной из наиболее востребованных на рынке.
Кроме того, у нас вы можете купить кофейные столики в классическом стиле, изготовленные из шпона и массива красного дерева. Классическая мебель от Classica Mebel – это комфорт, практичность и красота «в одном флаконе»!
Стол-бюро Lady выполнен в стиле Королевы Анны. В нем отсутствуют сложные орнаменты и резьба. Легкость и воздушность, присущие всему стилю, воплощены и в представленном секретере. Гнутые утонченные ножки-кабриоли с S-образным двойным изгибом украшены небольшими резными элементами. Перекликающаяся резьба покрывает нижнюю планку столешницы письменного стола.При внешней скромности дизайна бюро поражает своей изящностью. Именно поэтому мы назвали это бюро Lady. Небольшие размеры и стильный вид стола соответствуют этому названию. Деревянная столешница удобна для работы с бумагами или за ноутбуком.
Стол-бюро PCE 40