Сервировочные столы и тумбы обязательно пригодятся любой заботливой хозяйке. С их помощью можно легко и просто организовать фуршет и закуски, не задействуя много площади в гостиной. Но кроме удобства, такая мебель должна быть красивой и надежной, а значит, сделанной из натурального дерева.
Сервировочные столы, изготовленные в Индонезии из массива дерева «Махагони» или массива дерева «Манго», отличаются завидной надежностью и долгим сроком службы. И это неудивительно, ведь натуральное дерево чрезвычайно прочный материал. А, кроме того, резные формы классического стиля – это всегда отличное эстетичное дополнение к интерьеру вашей гостиной. Ну и, наконец, мебель из Индонезии, в том числе и сервировочные столики, выгодно отличается по цене от своих аналогов производства других стран. Сочетание всех этих факторов и определяет столь высокий спрос на мебель из Индонезии на современном мебельном рынке.
Интернет-магазин классической мебели Classica Mebel также предлагает своим клиентам сервировочные столы, изготовленные в Китае. В их производстве также используется только натуральное дерево и шпон. Не теряющий актуальности классический стиль сервировочных столиков от Classica Mebel станет показателем вашего отличного вкуса!
Стол выполнен из массива ценной породы дерева mahagony wood, или красное дерево. Древесина отличается прочностью и красотой фактуры, что делает её идеальной для производства мебели.
Столик выполнен в классическом английском стиле. Хотя в этом письменном столе отсутствует дополнительный декор в виде резных элементов, он по-своему элегантен и изыскан. И абсолютно идеален в соответствии своему назначению - быть практичным многофункциональным предметом рабочего кабинета. Особенность конструкции, откидывающаяся крышка, позволяет держать рабочую зону стола закрытой от посторонних глаз. Кроме того, порядок наводится одним движением закрытия крышки бюро.
Многочисленные ящички и открытые полочки организуют хранение канцелярских мелочей. Удобная столешница деревянного письменного стола декорирована вставкой из натуральной кожи зеленого цвета. Её размеры подойдут для работы с документами или с ноутбуком. Поэтому столик можно использовать и как компьютерный стол.
Практически любой интерьер начинает преображаться, если в нем присутствует мебель из Индонезии.
Удобный и функциональный стул из красного дерева с обивкой из натуральной кожи. Данную модель отличает изысканная простота и универсальность использования в любых интерьерах. Коричневый цвет кожаной обивки спинки и сиденья является классическим для домашнего кабинета.
Если Ваша задача - сделать интерьер одновременно строгим и изысканным, - стул из красного дерева с кожаной обивкой с каретной стяжкой «Капитоне» и эргономичной спинкой поможет Вам в этом. Оригинальная техника обивки мебели «Капитоне» впервые появилась во времена правления императора Наполеона III, а затем распространилась по всей Европе. Такой метод стяжки придаёт ощущение мягкости и уюта, так как делается в виде квадратов или ромбов с утопленными в обивку пуговицами. Благодаря такому привлекательному рельефу визуально создаётся ощущение мягкости, «пышности».